ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ

Федеральный закон " О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

О внесение изменений в федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"  ( от 30.09.2015 г.)

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Указ Президента РФ " О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне (ГТО)"

Указ Президента РФ " Об использовании Государственного герба Российской Федерации на знаках отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

О начислении дополнительных баллов по итогам выполнения нормативов комплекса ГТО МН-5/1944 от 03.07.2020

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

Постановление Правительства РФ от 11.06.2014 г. "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "ГТО"

Постановление от 06.03.2018 г. о внесение изменений в "Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО"

ПРИКАЗЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

Приказ "Об утверждение государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на 2018-2021 гг."

Приказ Министерства спорта РФ от 28.01.2016 г. "Об утверждении порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов ) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Приказ о внесение изменений в порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

Приказ об утверждении методических  рекомендаций по организации физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

Приказ "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

Приказ "Об утверждении формы бланка удостоверения о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

Приказ от 31.03.2016 г. "Об утверждении порядка создания и ведения электронной базы данных, относящихся к реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, а также перечня сведений, подлежащих включению в нее"

Приказ о внесение изменений в порядок создания и ведения электронной базы данных

Положение об обработке и защите персональных данных

Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

"О порядке организации оказания медицинской помощи лицами, занимающимся физической культурой и спортом ( в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского  осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного коплекса "Готов к труду и обороне" от 23.10.2020 № 1144Н

Разъяснение Минздрава России по порядку получения медицинского заключения о допуске к выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО

ПРОПАГАНДА И ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"(ГТО)

Положение "О реализации программы пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" от 15.03.2021 г.

Методические рекомендации по организации работы, направленной на популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в образовательных организациях

Ответы на частозадаваемые вопросы о нормах ГТО

НОРМЫ ГТО

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКА ТЕСТИРОВАНИЯ

1 ступень (6-8 лет)

2 ступень (9-10 лет)

3 ступень (11-12 лет)

4 ступень (13-15 лет) Девочки

4 ступень (13-15 лет) Мальчики

5 ступень (16-17 лет) Девочки

5 ступень (16-17 лет) Мальчики

6 ступень ( 18-24 года) Девушки

6 ступень (18-24 года) Мужчины

Ответственный за организацию учащихся ГБОУ школы  № 520 Колпинского района Санкт-Петербурга:

учитель физической культуры - Макейкина Л.Г.

личное обращение вы можете направить письмом на адрес электронной почты: mlg06@bk.ru

Более подробную информацию по вопросам участия и результатам учащихся образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга вы сможете узнать пройдя по ссылке

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте ГТО.РУ