Платные образовательные услуги

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 14.08.2020 г  № 831

"Информация, содержащиеся на данной странице, является контентом, обязательным к размещению на сайте образовательной организации"

Платные образовательные услуги

Подробную информацию о стоимости и днях проведения занятий можно получить у секретаря школы или по тел. 462-61-07

Предоставление платных услуг осуществляется на основе следующих нормативных документов:

Устав школы

Банковская квитанция

График предоставления платных образовательных услуг в 2023/2024 уч.г.

Договор об оказании платных образовательных услуг

ЗАЯВЛЕНИЕ – СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ  (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РЕБЕНКА (ПОДОПЕЧНОГО)

Бланки заявлений для Платных образовательных услуг в ГБОУ школа №520

Памятка "Об оказании платных образовательных услуг"

Положение о порядке установления надбавок работникам, оказывающим платные дополнительные образовательные услуги в ГБОУ школе № 520

Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от предпринимательской деятельсности в ГБОУ школе № 520 Колпинского района Санкт-Петербурга

ПОЛОЖЕНИЕ об организации платных дополнительных образовательных и иных услуг в государственном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 520

Приказ "Об открытии платных образовательных услуг на 2023/2024 учебный год в образовательном учреждении"

Стоимость платных образовательных услуг 2023/2024 уч.г.

Учебно-производственный план на 2022/2023 уч.г по платным образовательным услугам ГБОУ школа № 520 Колпинского района Санкт-Петербурга

Плата с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьмиосваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - не взымается.

Решение о необходимости привлечения родительских средств на нужды школы принимаются на Совете образовательного учреждения в течении учебного года, которое заносится в Протокол заседания.

Положение о благотворительной деятельности

Порядок приема детей- заявительный

По окончании программы платной образовательной услуги документ государственного образца не выдается

По всем вопросам, предложениям и замечаниям по оказанию платных образовательных услуг обращаться к директору школы Зубко Ирине Геннадьевне или администратору платных образовательных услуг Рутто Светлане Евгеньевне (приемная)