Структура и органы управления образовательной организацией

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 14.08.2020 г  № 831

"Информация, содержащиеся на данной странице, является контентом, обязательным к размещению на сайте образовательной организации"

Структура и органы управления образовательной Организацией

Управление образовательным учреждением строится на принципах единоналичия и  коллегиальности.

Единоналичным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательного учреждения - директор Зубко Ирина Геннадьевна

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее - Общее собрание),

• Совет Образовательного учреждения (далее - Совет)

• Педагогический совет Образовательного учреждения (далее - Педагогический совет).

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Место нахожденя:196643,   Санкт-Петербург,   пос.Понтонный,  Южная  ул.,   дом  31, литер.  А.

Адрес электронной почты: sc520@obr.gov.spb.ru

Официальных сайтов органов управления - нет.

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Руководители структурных подразделений, места нахождения сруктурных подразделений, адреса электронной почты структурных подразделений

Зубко Ирина Геннадьевна

Мордакина Надежда Александровна

Камалов Рауф Мехтиевич

Заместитель директора по  Учебно-воспитательной работе

Супрун Максим Сергеевич

Заместитель директора по  Учебно-воспитательной работе

Титова Елена Николаевна

Руководитель отделения дополнительного образования

Конюшенко Татьяна Георгиевна

Артюшина Наталья Леонидовна

Email:sc520@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора по административно- хозяйственной части

Кудрякова Вера Викторовна

Педагог -психолог

Дмитриева Елена Викторовна

Методист

Кравчук Светлана Викторовна

Email:sc520@obr.gov.spb.ru

Официальных сайтов структурных подразделений - нет, на сайте имеются странички структурных подразделений.

Положения о структурных подразделениях (об органах общественно-государственного управления)

Устав школы >>>

Положение о структурном подразделении Отделение дополнительного образования детей  (структурное подразделение ОДОД  расположено по тому же адресу, что и само образовательное учреждение и не имеет собственного официального сайта и адреса электронной почты)

Структурное подразделение Отделение дополнительного образования детей