Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 14.08.2020 г  № 831

"Информация, содержащиеся на данной странице, является контентом, обязательным к размещению на сайте образовательной организации"

(персональные данные представлены с письменного согласия их носителей)

Политика обработки персональных данных

1-4 класс

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с ФГОС) ГБОУ школа № 520

Кадровые условия реализации образовательной программы начального общего образования (ФГОС)

Информация об уровне образования, квалификации, ученых степенях, ученых званиях, повышении квалификации и(или) профессиональной подготовке, общем и педагогическом стаже работы педагогических работников.

Информация об должности, образовании, наименовании направления подготовки и педагогическом стаже педагогических работников.

5-7 класс

Основная образовательная программа основного общего образования ГБОУ школы № 520

Кадровые условия реализации образовательной программы основного общего образования (ФГОС)

8-9 класс

10 класс

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС 10-11 класс) ГБОУ школа № 520

Кадровые условия реализации образовательной программы среднего общего образования

11 класс

Зубко Ирина Геннадьевна

Зам.дир.по ВР

Мордакина Надежда Александровна

т.+7 (812) 246-02-58

Зам.дир.по УВР

Камалов Рауф Мехтиевич

Зам.дир.по УВР

Титова Елена Николаевна

т.+7(812)246-02-58

Руководитель отделения дополнительного образования

Конюшенко Татьяна Георгиевна

Белов Евгений Эдуардович

т.+7(812) 246-02-57

Дмитриева Елена Викторовна

т.+7 (812) 462-61-07

E-mail: sc520@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора по административно- хозяйственной части

Кудрякова Вера Викторовна

т.+7 (812) 246-03-02

Методист

Кравчук Светлана Викторовна

E-mail: sc520@obr.gov.spb.ru

Представительства и филиалы отсутствуют.

Педагогический состав школы